[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Legion Leonhart
Экспериментируй, постепенно понижая на 10Мгц каждый раз, добьешься нужного результата. В моём случае пришлось понизить частоту на граф.проце на 40Мгц.
Overman
Тогда последний вопрос: какой порог понижения частоты? Как я узнаю что я уже понизил на нужную частоту? Процесс "подвисания" может проявляться по разному.
Legion Leonhart
Ограничения нет, но сам понимаешь, чем ниже частота, тем меньше производительность. Оптимальную частоту определяй путем проб, то бишь уменьшил частоту - поиграл, если застываний картинки более чем на две секунды нет - оставляй, если проявились - опять понижай.
Asagami
Overman-tono
Цитата (Overman @ 16 Октябрь 2010 9:22)


"Хочу поменять IP адрес? Требует перезагрузки. Хочу поменять скорость дуплекса? Требует перезагрузки. Хочу отключить сетевую карту? Только после перезагрузки. Буквально месяц назад таких проблем не было."



Где-то в настройках XP есть параметр - Применять без перезагрузки, но это для дисплея, может оно и на сетевые карты распространяется ?
Права Администратора кстати ?[
Overman
Цитата (InFox @ 25 Ноябрь 2010 11:44)


Где-то в настройках XP есть параметр - Применять без перезагрузки, но это для дисплея, может оно и на сетевые карты распространяется ?
Права Администратора кстати ?[


К сожалению нет. Проблема решилась откатом драйверов. Интересно как долго продержится? Ведь и в ото раз откат выполнялся.
Права администратора имеются. А то как же без них?
Air
Добренького времечка. Наверное не в тему но может кто-нибудь посоветовать бесплатный но приличный хостинг для виндового VPS ?
Заранее спасибо.
rere
вопрос такой, мож кто знает, какое нужно dpi для полиграфической печати формата A4. И продолжение вопроса - для москвичей, я хочу нарисовать маленький комикс полос на 12 включая обложку, типа подарок. вот куда с таким можно обратиться, по идее это подпадает в типографиях под -брошура- но вот тираж, мне нужно только 1, ну как-то так.
Legion Leonhart
Смотря где будешь печатать, печатающие фирмы все разные требования диктуют.
В последний раз когда я делал каталог это было: цвета CMYK, 300dpi, 3мм запаса по краям, формат PDF.
Я к сожалению по печатающим конторам не спец, клиент сам выбирает где печатать, так что конкретно кого то посоветовать не могу.
rere
я порылся в инете, и в тех требованиях в основном идет cmyk и от 300 dpi, вот именно это "от" меня и смутило, и почти везде минимум 10 экземпляров, были конторы которые предлагали типа эксклюзивный заказ, но чето думаю по цене это будет как напечатать теже 10, в общем вот =( , может есть кто знакомый в издательстве где нить, или еще чего
Mireille
У меня на работе виндоус отлуук не может открывать присланные мне документы с русскими названиями. Я сама могу эту проблему в оутлуке исправить?
Legion Leonhart
ОН какую то ошибку при открытие дает или просто при открытие показывает всякие кракозябры?
Mireille
он не открывает документа. какая-та тбличка вылезает. если нужно знать что в табличке написано, то завтра посмотрю на работе. Но этот глюк у всех компов.
Strider
Сайт Anime Online Database - Anime Videos Reviews Pictures Forum пишет мне, что я лезу на него с Украины (правильно кстати пишет... Smilie ) и то, что фига мне с маслом будет, а не аниме на блюдечке... Smilie
Что можно сделать? Если можно, то подробно и пошагово - очень нужно просмотреть в он-лайне одно старое аниме.

"Veoh is no longer available in UKRAINE. If you are not in UKRAINE or think you have received this message in error, please go to veoh.com and report the issue."
Overman
Пользуйся аномайзерами, сосксами, (прокси).... должно помочь.
Legion Leonhart
Вот тебе список прокси серверов Прокси. Бесплатные прокси. Анонимные прокси сервера. Proxy , выбирай в нём страну для которой разрешен просмотр и вписывай в свой браузер. Если IE, то Свойства браузера - Подключение - Настройка LAN - указываешь адрес и порт. В других браузерах ищи в настройках сеть и также указывай адрес и порт.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.