[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Air
а почему в фаерфоксе при попытке посмотреть онлайн фильм на TVzavr.ru - смотрите фильмы онлайн Р±Рµ непрерывно скачивает и устанавливает плагин,нужный для просмотра,пезконечно.То есть захожу на сайт,нажимаю на знак плей(триугольник как на плеере),предлагает скачать плагин.скачивае,устанавливает,требует перезапустить браузер для фиксации изменений.
После чего снова запускаю фокса.захожу на сайт,пытаюсь посмотреть и все повторяется снова и снова.
Ума не прилажу чего ему не хватает,в опере сразу заработало а в IE вообще ни чего не потребовалось.но мне-то надо в фоксе Smilie .
Ничего ни поннимаю. Smilie
Legion Leonhart
Я вообще не люблю сайты, которые просят что то установить и просто их игнорю, ибо очень часто это вирусы или прочая троянщина. Но если тебя так сильно тянет на него посмотреть, то есть два варианта, либо плагин не совместим с твоей версией (проверь что у тебя самая последняя верся мозилы), либо после установки плагина ещё что то устанавливаться должно, но ты это либо не замечаешь (какое-нибудь маленькое окошко закрыто остальными окнами), либо блочит антивирь.
Overman
Скорее всего, плагин некорректно работает с твоей версией Firefox. (Не исключаю возможность конфликтов Adobe плагинов и того который предлагается) Я посоветую то же самое что и Leonhart-heika обновить версию, и вручную обновить тот самый пресловутый плагин для просмотра. Однако, я бы лучше поискал альтернативу, которая построена на уже проверенном и надежном Adobe Flash Player.
Mireille
Спасибо за помощь на мой вопрос про отсутствия звука. Проблема где-то в самом компе. кабели все подключены. Думаю переинсталирую комп. =)
Air
Здравствуйте. А вот подскажите,какая win7 предпочтительней 32 или 64 ? У меня МВ АSUS Р5Q SЕ2,проц коре2квад 9505, 2.83Гц , память HYРЕR КIТ 2Гб 1066(5-5-5-15). Заранее спасибо.
Legion Leonhart
х64 конечно, следующей винды в 32 битном исполнении скорее всего уже вообще не будет.
Overman
Я могу ошибаться, но кажется битность процессора должна соответствовать битности ядра системы, так? Получается если у него х86, то он не сможет установить х64?
Asagami
Цитата (Air\ @ 06 Июль 2010 23:20)


память HYРЕR КIТ 2Гб


x86 оно как раз будет
х64 не имеет смысла, только будет лагать и кушать вдвое больше оперативки

Overman
Необязательно, на процессора х64 спокойно пойдет х86 система
Добавлено в [mergetime]1279791287[/mergetime]
Air
х86

Leonhart-heika
х64 будет кушать в двое больше оперативки и проку не будет сильно много
Ее есть смысл если оперативки 4гю и более


Overman
Ошибаешься, х86 можно поставить куда угодно и она будет работать, про х64 не знаю

Legion Leonhart
Цитата (Overman @ 10 Июль 2010 16:06)


Получается если у него х86, то он не сможет установить х64?


Все процессоры х64 поддерживают х86, то бишь процессоры х64 можно использовать и для х64 и для х86 операционных систем, но не наоборот - нельзя использовать процессоры х86 для работы в х64 ОС.
Цитата (InFox @ 22 Июль 2010 13:30)


х64 не имеет смысла, только будет лагать и кушать вдвое больше оперативки


Мне интересно каким логическими домыслами ты смогла дойти до такого умозаключения? Smilie
Asagami
Leonhart-heika
х64 кушает в дав раза больше оперативной памяти
Вопрос - Зачем ее попусту тратить ?
Ведь приложений под х64 не так уж и много
А адекватно она нужна только когда система содержит 4 или боее гб оперативной памяти
Legion Leonhart
Да чтож за человек то такой, я спросил откуда у тебя такое умозаключение про
Цитата (InFox @ 22 Июль 2010 16:22)


х64 кушает в дав раза больше оперативной памяти


rere
х64 вроде как засчет своих приложений, красявостей, содержания себя самой итд итп отжирает куда больший кусман нежели хрюшка, ну эт насколько я знаю.
Overman
Тэк-с... раз такое тут дело, я тогда сделаю ход конем -
Посоветуйте пожалуйста, программу которая бы в режиме онлайн, в виде бегущей строки (как на первом канале во время новостей), например в окнах проводника, или барузера, или на рабочем столе слева/справа/над/под Пуском показывала текущие новости в мире и в нашей стране?
Legion Leonhart
Dимка-kun Ты сейчас путаешь вообще ХР и Vista/7. ХР кстати тоже есть в варианте х64.
Overman
Цитата  

Ты сейчас путаешь вообще ХР и Vista/7. ХР кстати тоже есть в варианте х64.



Мне тут один недавно паренек шибко умный, пытался зарядить, что якобы ХР это прошлый век, что она никогда на 64 не перейдет, что это отстой, а вот Вин7 это рулез! что под неё даже вирусов мало написано, что она уделает ХР в плане совместимости, быстроты (производительности) что она доступна всем и никогда не вылетает.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.