[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Air
А вот что могло случиться,что во всех браузерах пропала прокрутка мышкой,стрелкапи можно а мышкой нет? Раньше на хрюшке бывало но на семерке впервые. Жуть как не удобно. Smilie
Air
Упс,оказалось что везде где можно прокручивать колесиком даже в винде и тоталкомандере нефурычит. Либо за полосу прокрутки можно либо стрелками. Smilie
Legion Leonhart
Если сама полоса скролбара есть везде и не работает именно прокрутка колесиком мыши, то проблема походу в самой мышке, пробуй менять.
Air
Похоже на то,что мышь приказала долго жить. Взял мышь от бука там все ок. Что-то видать перемкнуло,прокрутка перешла на второе колесо которое раньше за горизонтальную прокрутку отвечало а первое только как кнопка работает.Жаль удобная была мышка. Smilie
DarkGoddes
Внезапно возникла проблема. Уже третий раз на дню работа прерывается, мне дают секунду полюбоваться на синий экран с надписями, где, видимо написано изложение проблемы и система перезапускается. До сегодняшнего дня подобных проблем не возникало. В чем может быть проблема? Стоит Windows 7.
Mireille
Проблема: было снято видео с айфона (или с фотоапарата) вверх томашками. Можно ли с какой-либо програмой это видео перевернуть?
Legion Leonhart
Да,virtualdub тебе в помощь. В нем Видео - Фильтры - выбери фильтр rotate или flip.
Air
to хлорка-kun Как по мне,то может быть два варианта ибо было два похожих случая.В первом пришлось поменять термопасту (и до кучи почистить радиатор) т.к. проц грелся.Во втором случае накрылась одна планка оперативы из двух стоявших(определил опытным путем). Это то что можно сразу проверить и наиболее вероятно.ИМХО разумеется.
Legion Leonhart
Пардон хлорка-kun я то твой пост и не заметил. Проблема может быть в чём угодно, как в железе так и в софте. Но раз он не перезагружается сразу, то наверно пытается сделать дамп памяти и уже по его завершении перегружается. Склонен предположить что проблема скорее всего не в железе, а именно программная, виной тому чаще всего являются вирусы, антивирусы, драйвера.
Первое что я посоветовал бы тебе сделать это попробовать запустить компьютер в безопасном режиме (нажимая клавишу F8 во время загрузки компьютера и выбрать Безопасный режим). И дальше уже думать, в зависимости от того, запустится или нет.
Неплохо было также узнать код ошибки который он тебе показывает, на синем экране где то в центре как правило показывает код ошибки формата 0х700095 (0х000000 и т.д)
rere
to Mireille - flip делать нельзя. это функция переворачивает с отраженим(поменяет местами лево и право).
Legion Leonhart
Дак ей вроде вертикальный flip нужен, при вертикальном лево и право меняться вроде не должны.
rere
а ты попробуй=)) еще как поменяются . там такой же принцип, пиксели картинки относительно горизонтальной нормали меняются местами, соответственно с надписями произойдет чудо
rere
эм... в хрюшке можно было сколько угодно напрудить подключений. а как это сделать в 7. имеется роутер. иногда я хочу подключаться без него напрямую. для этого мне нужно 2 сетевых подключения. первое чтобы работать через роутер(ip автоматически) и без роутера(ip шлюз итд вводятся ручками) . на все мои попытки создать еще одно сетевое подключение 7ка выдает только подлкючение типа pppoe а оно мне нах не нужно.. что за гемор я в ауте.
Legion Leonhart
Не было такого в ХР, ты что то путаешь. А на одной сетевухе быть подключенным к разным сетям можно, но тогда нужно отказаться от IP автоматического. То бишь тебе надо прописать IP статически на сетевухе (например то что тебя сейчас присваевает роутер) и тогда можно будет прописать ещё дополнительные IP адреса на этой сетевухе.
rere
а 2 подключения низя чтоли. ну чтоб одно отключил другое включил. чтоб каждый раз ip не вбивать. а то как ставишь автоматически, они стираются и потом заново вписывать типа лень
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.