[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Air
Язык и региональные стандарты не реагиркет на какие-либо действия,ctfmon.exe обнаружен не был, при помощи пунтосвичера худо-бедно можно писать в постах и заполнять формы в сети, но к примеру в ворде или блокноте сплош английский хоть лопни. Smilie
Legion Leonhart
Скорее всего последствия какой-либо вирусни. Для исправления для начала вставь в привод диск ОС которой у тебя стоит, дальше Пуск - Выполнить - sfc /scannow. После этого вручную добавь в автозагрузку %systemroot%\ctfmon.exe
Ну а в PuntoSwitcher раскладка меняется через клавишу PauseBreak.
Air
chto-to ni chego ne ponyal. Oc u menja sborka ot Loner, i ni chego ne srabativaet. Smilie
Legion Leonhart
Smilie
Вставь эту недоделаную сборку в привод, нажми на зеленую такую кнопочку в левом нижнем углу с надписью ПУСК, потом нажми на кнопку Выполнить, откроется окошечко в котором надо написать sfc /scannow. После этого ждешь когда закончиться проверка. Когда закончиться проверка, добавь в автозагрузку файл ctfmon.exe из папки C:\Windows\system32 (путем перетаскивания файла на значек ПУСК, потом Все программы и в Автозагрузка). Перезагружаешься.
Если лень всё это делать, меняй язык клавиатуры кнопкой Pause Break на клавиатуре (это при условии что у тебя стоит PuntoSwitcher).

Если и это сложно, пиши, попробую объяснить ещё проще Smilie
Air
vrode vse pravilno sdelal no tolku nol`
Legion Leonhart
Тогда два варианта, либо от вирусни не избавился, либо сборка кривая. Можно долго и нудно рассусоливать как это исправить, но вижу два простых способа. Либо переустановка виндов, но не надо ставить сборки, либо восстановление. Для восстановления запусти установку виндовс с диска сборки (прямо из под виндовс) и выбери не Новую установку, а Восстановление.
Air
походу буду до упора сидеть а потом придется что-то другое поставить. Но аригато большое за участие.Лови плюс.
Air
Здравствуйте. Вопрос может и глупый,но всё-таки.Какой антивирус будет оптимален для нетбука ЕЕЕ РС900 ?
Чтоб нормально работал торговый терминал МТ4 ну и чтоб не тормозил при сёрфинге и хождении по файлам.

PS рухлядь конечно но можно оставить на весь день и искричества будет меньше жрать чем основной комп,да и с собой можно брать без особого напряга. Smilie
Mireille
Я заметила странную вешь с широким монитором. Может только у меня такой глюк и надо в настройках покапаться?
Когда я простматриваю фотографии, то люди на фотках становятся полноватее. Smilie Smilie Smilie
Мне на себя старновиться не приятно смотреть. Smilie
Legion Leonhart
Поставь максимальное разрешение на мониторе и будет тебе счастье. Правой кнопой на рабочем столе - Свойства - вкладка Параметры - перетащи ползунок Разрешения в крайнее правое значение
Overman
Как узнать какой процесс во время игры в игры, жрет памяти много (кроме самой игры) что вызывает застывания картинки до 5-ти секунд... при этом жесткий что-то усиленно читает.
Конфигурация: AMD 5600+, Ati Radeon HD3850 512 MB, 2048 RAM.
В каких играх происходит: Call Of Duty Modern Warfare 2, Couter Strike Source (Half-Life 2), Collin McRae DIRT2, Lara Croft Underworld. Все указанные игры лицензионные.
Дефрагментация, обновление драйверов, DirectX, и прочие общие способы уже проводились. Вплоть до переустановки системы на другую версию.
Может быть есть какая то программа которая пишет лог выделения памяти, видео, процессора, на конкретные процессы в системе?
Legion Leonhart
Ну вообще чтобы посмотреть потребляемую память проще всего запустить игру в окне и смотреть сколько ест памяти в Диспетчере процессов. Но в твоём случае сорее всего проблема не в памяти, а в видеокарте, скорее всего перегрев, который приводит к подвисанию и восстанавлению, которые как раз где то за 5 секунд и происходит. Попробуй снять видеокарту и почистить её от пыли, если не поможет, придется уменьшать частоты на проце/памяти видюхи, думаю будет достаточно хотя бы на 10Мгц уменьшить.
Overman
Нет, скорее всего дело не в перегреве. Известны случаи, когда с "холодного" старта наблюдались подобные "подвисания" с примерной периодичностью в 15-20 минут. Даже после 3-4 часов усиленной игры (разумеется без фоновых приложений, кроме AMIP2) могли и не наблюдаться подобные случаи. Хотя идея с "оконным режимом и диспетчером" мне понравилась. Стоит попробовать. Диспетчер может вести логи, записи работы/загруженности системы?
Legion Leonhart
Логи он не ведет, если тебе нужны логи, то иди - правая кнопка на Мой компьютер - Управление - Производительность, там найдешь всё что тебе нужно, там и память, и проц, и жесткий диск. Но скажу честно даже при малом обьёме памяти не было бы подвисаний на 5 секунд. Что имеется ввиду под холодным стартом? У меня на работе есть старенький Radeon 1950XT, который прогревается до подвисаний за пару минут игры... излечилось только понижением частот, ибо нормальной системы охлаждения на замену не было.
Overman
Ну в моем понятии "холодный старт" - запуск игры на только что включенном компьютере. Как запустилась винда, так сразу же и игра следом.
На сколько рекомендуешь понижать частоты? 10 мГц думаю не серьезно Smilie
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.