[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Asagami
Цитата (Legion Leonhart @ Сегодня в 00:17)

Такие проблемы часто возникают из-за установленых кривых кодеков.

есь мнение что ты неособа прав в отношении кодеков, можно попробовать зайти в папку через тотал коммандер и скопировать все файлы в другую папку
или как вариант игнорировать сообщение о том что приложение будедл закрыто и просто перетащить его куданить (если оно вообще вылезает)
после копирования папку удалить
Legion Leonhart
Прикольно, если я не прав, то в чем тогда проблема, ты так и не сказала? Кроме того, если она проделает ту операцию что ты предложила, тогда у нее просто перестанет открываться новая попка и ситуация не изменится.
Zima
InFox, Legion Leonhart был прав. После изменения вида отображения файлов проблема исчезла. Так что копировать не пришлось.
Mireille
меня интересует сохранются ли где-то еще письма в компе? меня интересует почта (outlook)ю я там переписываюсь с колегой и мне она сказала, что полность в самой почте хоть и удалишь письма, но они все равно где-то в компе сохраняются. это правда?
Strider
Теоретически... скорее всего да... Smilie Хотя лично я пользуюсь почтовой мышью, The Bat.

У меня путь к этой папке таков:
C:\Documents and Settings\Strider\Local Settings\Application Data\Identities\{DD7349F3-6E41-4E51-85C9-FA1C1C8041FF}\Microsoft\Outlook Express

Содержимое её:
Folders.dbx
Offline.dbx
Входящие.dbx
Исходящие.dbx
Отправленные.dbx
Удаленные.dbx
Черновики.dbx

Утверждать не берусь. А вот насчёт своей почтовой Летучей мыши скажу 100% -- Удалённые там и вправду очищаются для вида, на самом деле этот файл со временем может распухнуть до неприличия, со всеми присланными/отосланными фотками, музыкой и прочим... Smilie Лежит тут: C:\Program Files\The Bat!\MAIL\Strider

ПРИМЕЧАНИЕ - само собой на месте слова Strider (пользователь системы) в адресной строке, будет стоять что-то твоё Smilie
Legion Leonhart
Все зависит от того, что собственно имеется ввиду под восстановлением после удаления, ибо восстановить можно и после форматирования жеского диска. А если банальное удаление, то тут все зависит от настроек почтовой программы. В случае The Bat!, это настраивается через настройки индивидуально для каждого ящика, нужно поставить галки "Очищать корзину после закрытия" и "Сжимать папки после закрытия". Кроме того, вполне возможно, что у вас программа вообще не настроена на удаление писем с сервера, то бишь вся ваша почта хранится на почтовом сервере, в таком случае, опять таки надо изменить настройки программы, галочка "Удалять письма с сервера". В случае Outlooka письма могут сохраняться и после удаления, если производилась архивация писем, в таком случае письма легко восстанавливаются из архива.
Mireille
Цитата (Legion Leonhart @ Воскресенье, 21 Декабрь 2008, 1:10)


В случае Outlooka письма могут сохраняться и после удаления, если производилась архивация писем, в таком случае письма легко восстанавливаются из архива.


архивация, когда я сама эту хочу или автоматически? мне нужно все удалить.
Legion Leonhart
Ну вообще он перед архивацией спрашивает, но учитываю мою практичу девушки жмут кнопу даже не задумываясь и не запоминая Smilie
Если хочешь всё кучно грохнуть, то лезешь в папку C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook\ и удаляешь там всё. Но хочу предупредить, если у тебябыло несколько учетных записей в оутлуке, то письма удалятся из всех, ибо оутлук их хранит все одним архивом.
Mireille
спасибо всем, все нашла.
Strider
Нужна программа-шифратор файлов.
Требования - полностью free, без триала, файл кодируется любой в FAT-32 (т.е. не ставя обязательным условием наличие NTFS), шифровка происходит через мой код, т.е. ключ -- символьно-буквенную строку, которую я сам задам и вышлю нужному человеку СМСкой. Он используя его потом сможет дешифровать файл в обратку.

Есть такое в природе, или я загнул нечто из области фантастики? Smilie
Asagami
Цитата (Strider @ Сегодня в 04:04)


Есть такое в природе

ВинРар в зубы вперед и с песней, ибо он это как раз умеет хороше делать, в точности как ты сказал Smilie
а если по фактуи теме то залезь в нет и глянь любой простейший алгоритм шифрования, после этого оформи в виде кода
Elain
у моего компа начались серьезные глюки. При работе в какой-то "прекрасный" момент раздается звук (похож на последний писк при выключении), через ~3 секунды картинка замирает, комп на мышь и клаву не реагирует, но продолжает ворчать, как будто он работает.

Проверка на вирусы "по методу Лео" проблем не выявила.

Предполагаю самое страшное - что-то на последнем изыхании. Что именно?
Legion Leonhart
Что значит "ворчать как-будто работает"?
Отпиши плиз системник (мать, видео, память, БП, винты). На первый взгляд толи видео, толи операционка.
Хотя если под ворчать ты имеешь ввиду то что у него крутятся вентиляторы, то тогда это скорее всего мертвый БП.
Asagami
Цитата (Legion Leonhart @ Вчера в 21:29)


то тогда это скорее всего мертвый БП.

если мертв БП, то комп лучше вообще с ним не включать, а то он может похоронить Мать !!!
хотя когда дохнет БП комп обычно просто гаснет,
кстати насколько часто это происходит после включения ?
Legion Leonhart
На сколько я помню, комп у неё доисторический и новый она так и не купила, так что если сдохнет всё, будет только лучше, бустрее новые купит. Хотя жалко будет если винт тоже сгорит за компанию Smilie
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.