[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Air
Может и не в тему ,но может кто подскажет как бы воспроизвести караоке в мр3 формате что-то ни одна из прог имеющихся у меня не справляется(может они и устарели,хз давно не интересовался).Вот только еще интересно а есть-ли какое-нибудь караоке чтоб и текст был и голос(люблю знаете-ли подпевать а не соло)?
DarkGoddes
Возникла следующая проблема: при запуске игры полноэкранный режим становится оконным. Разрешение оставляет выбранное. Наблюдалось в двух играх. Кстати, поначалу все запускается, как и должно, но буквально через несколько секунд после запуска переключается. В одной из игр устранялось, но нынче уже не реагирует.
Чем вызвано и как бороться? (Стоит windows 7)
Legion Leonhart
Скорее всего нажимала alt+Enter в игре. Этим же сочетанием можешь вернуть всё обратно.
Air
Частенько на разных ресурсах возникает такая ситуация,нельзя посмотреть гифку или ролик,хотя написано что смотреть можно под катом. Что такое кат и как под ним смотреть ,поясните пожалуста?
Tsubasa
кхм. вопрос, который поставил меня в тупик Smilie чорт его знает, как объяснить.
но попробую:
кат - термин, обозначающих некое "сокращение" поста, если совсем просто - работает как спойлер здесь, на этом форуме. при нажатии на ссылку, открывающую кат, попадаешь на новую страницу (или же обновляется открытая), где как раз и находится нужный тебе контент.
Air
О как. Спасибо за пояснение.
+1
Air
У меня просьба такая есть. Может кто посоветовать звуковую карту? Чтоб не дорого и сердито. Сам бросил за ними следить где-то с аудиги два и что к чему теперь не представляю. Главное чтоб там был оптический выход квадратный но не дороже 3,5тр. Собственно для дома и кинотеатра,а то не ухом так сказать не рылом. Онегай! Smilie
Legion Leonhart
Самый простой вариант S.B.Creative SB X-FI Xtreme Audio PCIE (SB1042) стоит где то 1300р, покрайней мере у нас.
Air
А кто-нибудь знает что за зверь такой Виндоус 8? Уже несколько раз видел в сети предложение скачать. Или фальсификация какая?
Legion Leonhart
Да это краденые тестовые сборки следующей винды, но ставить её смысла нет ибо это далеко даже не beta.
Air
Спасибо за информацию.
Air
что такое INETREG.CRL ? Выскочела на семерке64 табличка и не убрать ни чем. Работе програм не мешает но раздражает жутко.
Legion Leonhart
Это вроде как приблуда для регистрации Creative, скорее всего звуковухи твоей, попробуй дрова на неё переустановить, возьми какие-нибудь последние с их сайта.
Air
надо попробовать,спасибо.
Air
КАЖИСЬ ПОМОГЛО Smilie
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.