[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Sharwin
2 Strider

Нормальных никаких,Квип сейчас рулит по всем параметрам.Он и скины наманые поддерживает,и в управлении быстр,практичен и удобен.
Shinta
exanimate.gif У меня такой вопрос где можно скины на телефон Nokia 5300 или Nokia 5200 найти, если не анимешные то хоть какие небудь, или мож кто поделиться своими? guilty.gif
Mireille
в последнее время мой комп запоминает картинки только в формате битмап. даже не дает в низу окошка при сайф ас выбирать другой тип. раньше все было ок и теперь не знаю, что делать.guilty.gif
Legion Leonhart
Поподробнее если можно, в какой программе, какие файлы сохраняешь?
Mireille
Увидила аватар-мышка-save picture as-открывается окошко - file name (Здесь мне показывает названия файла unlited и внизу, где выбирать Save as type пишет Bitmap.)
Legion Leonhart
Ну дак ты можешь сохранить файл только в том формате в котором эта мышка, если БМП то БМП, если ГИФ, то ГИФ и никакие другие. Хотя если ты пользуешься ИЕ, то он может предлагать сохранить как БМП, если так, то иди в Сервис - Свойства обозревателя - вкладка Дополнительно, там внизу есть кнопа "По умолчанию", жми ее. Она восстановит все настройки по умолчанию и потрет временные файлы.
Mireille
Цитата  

Хотя если ты пользуешься ИЕ, то он может предлагать сохранить как БМП, если так, то иди в Сервис - Свойства обозревателя


лео, на будущее мне пути только на английском описывать!
И что за ИЕ такое? chirol_ehe.gif

Цитата  

Ну дак ты можешь сохранить файл только в том формате в котором эта мышка, если БМП то БМП, если ГИФ, то ГИФ и никакие другие


как этоО_О? 3 недели назад все ок, во всех форматах и сразу ссылку, откуда брался файл, запоминал, а теперь только унляйтед.
Legion Leonhart
О ужас... chirol_gurug.gif
Internet Explorer
тебе надо Service - Brawser properties - Advanced - by default
Mireille
Еще один глупый вопросик. :chirol_as: Где этот сервис мне искать? :chirol_as: :chirol_as:
Legion Leonhart
Цитата (Mireille\ @ Сегодня в 22:54)


Еще один глупый вопросик. Где этот сервис мне искать?


О боже... ищи в меню "File" бла бла бла "Service" "Help"
Angel
Посоветуйте проги для:
1. ретайминга сабов *.ass, попроще, если можно...
2. конвертирования звуковых файлов различных расширений в *.mp3
:chirol_gusun:
Заранее спасибо.
SyntaT
Для сабов. постю очередной раз https://kage.newhost.ru/?l=2
+ если есть зарегестрированный БСплеер про, в нём есть редактор, но вот с АСС он вроде не пашет..
Для мп3 самое лучшее это конвертатор встроенный в Неро.
Elain
а мне Audio Grabber нравится. Правда я им только wav'ы перегоняю. Остально не надо как-то. + замечательная функция снятия музыки с офф. дисков и автоперегон в .mp3. Практически 2 в одном.
Shinta
Цитата (Angel\ @ Вчера в 22:09)


2. конвертирования звуковых файлов различных расширений в *.mp3
:chirol_gusun:


Sound Forge очень проста в обращении и неплохое качество конвертировки
Legion Leonhart
Во вы все маньяки извращенцы :kekeke: - всё гениальное должно быть просто
1 - програмка для субов любых форматов - DSRT, наша отечественная, на руском естественно и очень удобна.
2 - для ковертирования в различные форматы я пользуюсь тем же чем собственно и слушаю эту музыку, а именно QCD он же Quintessential Player, в нем можно конвертить сразу кучками файлов, перетащили то что надо в окошечко и радуйтесь жизни :unun:
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.